Dark-chat-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark-chat-forum

Форум ЧаТа Dark
 
ФорумГалереяРегистрацияПоследние изображенияПоискВход

 

 Израильский гид по туризму погиб в пещерах

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ALF
Администрация
Администрация
ALF


Мужчина
Количество сообщений : 99
Возраст : 37
Географическое положение : Кривой рог
Настроение : Супер
Дата регистрации : 2008-05-30

Израильский гид по туризму погиб в пещерах Empty
СообщениеТема: Израильский гид по туризму погиб в пещерах   Израильский гид по туризму погиб в пещерах Icon_minitime1Сб Июн 28, 2008 4:31 pm

Израильский гид по туризму погиб в пещерах
В пятницу, 27 июня, во время подхода к пещерам Лузит около Бейр-Шемеша погиб 33-летний инструктор по туризму, который проводил экскурсионный тур. Он вывел группу на немаркированную тропу и сорвался, провалившись в 12-метровую яму. На место происшествия были вызваны элитные спасательные части, но когда они прибыли и осмотрели место падения и оценили состояние пострадавшего, фельдшер констатировал мгновенную смерть мужчины.

Пещеры Лузит - популярный у интересующихся арабским и эллинистическим прошлым Израиля туристов объект. Это сеть пещер, которые схожи с сетью пещер, находящихся в Бейт-Гуврине. Природные подземные гроты здесь использовались как жилища, склады, карьеры и даже гробницы. Туристов привлекают не только архитектурные памятники, но и надписи на арабском, времен раннего исламского периода и рузные кресты и геометрические фигуры позднего римского и византийского периодов.

Напомним, что с 20 сентября 2008 года российские туристы смогут посещать Израиль без визы, если собираются находиться на территории еврейского государства менее 90 дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anonim.forum2x2.com
МоНоКиНи
Бывалый
Бывалый



Женщина
Количество сообщений : 35
Возраст : 35
Географическое положение : Кривой Рог
Настроение : суппер
Дата регистрации : 2008-06-04

Израильский гид по туризму погиб в пещерах Empty
СообщениеТема: Re: Израильский гид по туризму погиб в пещерах   Израильский гид по туризму погиб в пещерах Icon_minitime1Вт Июл 01, 2008 5:21 pm

Приезжай в Севастополь я тебе круче туризм покажу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапочка
Администрация
Администрация
Лапочка


Женщина
Количество сообщений : 67
Возраст : 35
Дата регистрации : 2008-05-31

Израильский гид по туризму погиб в пещерах Empty
СообщениеТема: Re: Израильский гид по туризму погиб в пещерах   Израильский гид по туризму погиб в пещерах Icon_minitime1Ср Июл 09, 2008 11:55 am

зая я мне покажеш, если я к тебе доберусь? я тоже хочу и на ласточкино гниздо, че там есть еще клевого?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Израильский гид по туризму погиб в пещерах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark-chat-forum :: Туризм-
Перейти: